足球直播

全部 冰岛甲 冰女甲 爱尔高联 巴青联 哥伦杯 欧会杯 尼拉杯 秘鲁乙 乌拉乙 委内超 巴拉杯 巴西杯 玻利甲 美超 巴马甲 中北美联 智利杯 墨西乙 哥斯女甲 印尼超 美乙 墨西联 奥运女足 俄乙 澳维U21 俄青联 球会友谊 中甲 中超 澳南女超 捷U19 奥运男足 澳昆超 澳昆甲 澳维超 澳威北超 孟加拉联 日职联 澳维甲 澳布超 澳南超 澳南甲 澳达超 澳西女超 新加坡联 乌兹超 格鲁乙 澳门甲 阿美超 阿美甲 阿后备 威挑杯 墨西U20 喀麦隆乙 俄超 喀麦隆甲 法罗甲 立陶甲 斯亚甲 捷丙 摩尔乙 约超联 芬K联 芬超 芬乙 塞尔超 罗甲 保超 爱沙丙 爱沙乙 捷乙 波兰超 波兰甲 秘鲁甲 奥丁 爱沙甲 奥乙 乌克超 丹麦超 丹麦甲 德地区 丹女超 奥丙 捷丁 丹麦丁 斯亚乙 埃及超 法丙 利比亚甲 波兰丁 捷戊 德堡州联 法丁 乌拉甲 荷乙 冰女超 匈甲 斯伐超 塞尔甲 巴卡德乙 巴米乙 巴圣青联 冰岛U19 瑞士甲 爱甲 比甲 爱超 德国杯 英冠 巴西乙 阿乙 巴拉乙 智利丙 冰岛丁 法甲 冰岛乙 葡超 阿尔甲 巴地区 哥伦女足 巴马全联 萨尔U20 哥伦乙 哥斯乙 阿甲 巴西甲 巴丙 萨尔超 多米联 巴拉甲 厄瓜甲 库拉索联 哥斯甲 哥伦甲 澳塔超 澳首超 澳维女超 西澳超U20 澳西超 澳布甲 韩K4联 罗乙 马来甲 丹女甲 匈杯 瑞典丙 俄女超 葡甲 越南甲 韩K3联 国际友谊 韩K联 芬甲 韩K2联 瑞典女甲 芬女超 爱沙女甲 丹麦乙 立陶乙 苏超 拉脱甲 哈萨杯 白俄杯 塔吉克联 马来超 挪女超 白俄甲 法乙 俄甲 巴青锦 格鲁甲 英甲 英乙 苏冠 捷甲 苏甲 苏乙 北爱冠 苏高联 奥甲 拉脱超 摩尔甲 瑞典甲 波兰乙 斯伐甲 瑞典超 瑞士超 危地甲 英社盾 智利乙 以超图杯 克亚甲 意杯 黑山甲 牙买超 波斯甲 荷超杯 加拿职 阿乙曼特 智利甲 足球 尼拉甲 美职业 洪都甲 德丙 卢森甲 苏女超杯

2021年08月06日 直播节目表

03:15

冰岛甲

格洛塔VS塞尔福斯

03:15

冰岛甲

弗拉姆VS弗约尼尔

03:15

冰女甲

艾格纳比利克女足VS格连戴域克女足

03:15

冰女甲

雷克查域克女足VS哈夫納夫約杜爾女足

03:15

冰女甲

阿简尼斯女足VS科帕沃古女足

03:15

爱尔高联

拉克威VS闪点竞技

03:15

冰女甲

格连戴域克女足VS艾格纳比利克女足

03:30

巴青联

旧港口U20VS桑巴荣耀 U20

04:00

哥伦杯

珀帕妍VS佩雷拉

04:00

哥伦杯

拉尼洛斯VS茨高

04:30

欧会杯

辛达卡拉VS奥林比查

04:30

尼拉杯

塞巴科VS迪利安格恩

04:30

秘鲁乙

拉库巴VSFC卡洛斯

04:30

乌拉乙

阿特纳斯VS尤文提度

05:00

委内超

艾斯图第安特VS苏利亚

05:30

巴拉杯

纳瓦独立派VS费布雷诺

06:15

巴西杯

祖泽伦斯VS桑托斯

06:30

哥伦杯

恩维加多VS布卡拉曼格

07:00

玻利甲

威斯特曼VS奥罗拉

07:00

美超

新英格兰革命B队VS北卡罗莱纳

07:00

委内超

莫纳加斯VS拉拉FC

07:00

秘鲁乙

格劳竞技VS查韦林斯

07:00

巴马甲

山度士APVS馬卡帕

07:00

乌拉乙

塞路VS丹奴比奥

08:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS塔巴斯哥FC

08:00

中北美联

韩科维德斯VS桑托斯DG

08:00

智利杯

科金博VS费尔南德斯

08:30

巴西杯

ABC纳泰VS弗拉门戈

08:30

委内超

格兰华伦西亚VS港发院

09:00

哥伦杯

巴瑞库拉VS贾奎斯科尔多巴

09:00

哥斯女甲

萨普里萨女足VS波科西女足

09:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴日托

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

墨西联

克雷塔罗VS莱昂

10:00

中北美联

齐奥内斯交流会VS慕尼斯帕尔

10:00

奥运女足

瑞典女足VS加拿大女足

12:15

印尼超

帕森拉VS普斯拉加艾瑟

14:00

俄乙

恩尼些尔B队VS卡赞卡莫斯科

15:00

澳维U21

班特列U20VS丹德农市U20

15:00

澳维U21

南墨尔本U20VS墨尔本骑士U20

15:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U20VS阿东那U21

15:00

澳维U21

丹德农迅雷U20VS欧克莱卡诺U20

15:00

澳维U21

休城U20VS艾文多尔U20

15:00

澳维U21

圣奥尔本斯U20VS海德堡U20

15:00

澳维U21

伊斯特恩狮队U20VS卡瓦利尔斯U20

15:00

俄青联

乌拉尔青年队VS苏维杜夫青年队

16:00

球会友谊

阿拉维斯VS纳萨

16:00

球会友谊

马雷VS西尔维尼亚海豹体育会

16:30

中甲

成都兴城VS辽宁沈阳城市

16:30

中超

武汉队VS天津津门虎

16:45

澳南女超

索尔兹伯里女足VS西阿德莱女足

16:45

澳南女超

梅特罗联女足VS阿德莱德城女足

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS喀山鲁宾青年队

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS卡尔维纳U19

17:00

球会友谊

皇家社会VS埃瓦尔

17:00

奥运男足

日本U23VS墨西哥U23

17:30

澳昆超

洛根利泰柠VS卡帕拉巴

17:30

澳昆超

半岛电力VS伊斯顿沙伯

17:30

澳昆甲

威斯顿普德VS叶士域治骑士

17:30

澳昆甲

布里斯班狼队VS米切尔顿

17:45

澳维超

墨尔本港VS阿东那

18:00

澳威北超

布罗德美度兰VS梅特兰

18:00

日职联

大阪钢巴VS横滨水手

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS罗斯杜夫青年队

18:00

孟加拉联

贾马尔VS阿巴哈尼

18:00

孟加拉联

穆罕默德SCVS兄弟联盟

18:00

孟加拉联

吉大港坝州VS孟加拉国警察

18:30

澳维超

班特列VS丹德农市

18:30

澳维甲

萨巴拉斯VS布琳狮子

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS格拉瓦特山

18:30

中超

上海申花VS长春亚泰

18:30

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:45

澳南超

地铁之星VS坎贝尔市体育馆

18:45

澳南甲

西托伦斯VS普雷福特

19:00

俄乙

叶森图基FCVS马舒克KMV

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS斯特罗吉诺青年队

19:00

俄青联

图拉青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

澳达超

达尔文港足球俱乐部VS达尔文之心

19:30

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS珀斯SC女足

19:35

中甲

梅州客家VS黑龙江冰城

19:35

中甲

新疆雪豹纳欢VS苏州东吴

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS丹戎巴葛

20:00

乌兹超

马沙尔VS本尤德科

20:00

乌兹超

塔什干棉农VS纳萨夫

20:00

中甲

四川九牛VS江西北大门

20:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS塔利克青年队

20:00

球会友谊

阿尔塔伊VS尤姆尼耶士邦

20:30

中超

大连人VS上海海港

20:30

中超

河北队VS北京国安

21:00

格鲁乙

祖格迪迪VS萨加雷焦

21:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS圣肯河雷

21:00

澳门甲

澳门警察队VS伦乐

21:00

阿美超

诺拉万克SCVS叶里温凤凰

21:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS卡潘宝山

21:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS罗沙里奥中央后备队

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS防卫者后备队

21:00

阿后备

班菲尔德后备队VSCA塔勒瑞斯后备队

21:00

阿后备

沙士菲后备队VS科隆竞技后备队

21:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

阿后备

纽维尔后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS河床后备队

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

阿后备

CA独立队后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

阿后备

科尔多瓦中央SDE后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:30

威挑杯

匹赫高VS新圣徒

21:30

威挑杯

施白兰凯尔特人VS帕地普利德

21:30

威挑杯

特芬琳VS利斯卡联

22:00

俄超

乌法VS莫斯科火车头

22:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VSFK乌法青年队

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS阿苏尔U20

22:00

喀麦隆乙

弗雷大学俱乐部VS勒内森斯奈格穆

22:00

喀麦隆乙

费博VS杜阿拉迪纳摩

22:00

喀麦隆乙

杜阿拉国际体育VS巴门达

22:00

喀麦隆乙

幸运狮子VS马特洛

22:00

喀麦隆乙

尤尼斯堡坊VS阿祖尔

22:30

喀麦隆甲

APEJES学院VS年青體育隊

22:30

球会友谊

ADO海牙女足VSVV艾克马亚女足

23:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS美拉尼

23:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS高泰

23:00

立陶甲

迪祖戈斯VS尼维斯

23:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS佩利根

23:00

捷丙

哲诺伊摩VS维克梅济日奇

23:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VSBKMA

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS蒙特雷U20

23:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS谢里夫B队

23:00

约超联

活赛恩VS马恩

23:00

球会友谊

斯佩齐亚VS克雷莫纳

23:00

球会友谊

SL本菲卡女足VS图尔宾女足

23:00

芬K联

基卡科努米VSEPS后备队

23:00

芬K联

PJKVS巴图

23:00

芬K联

努普斯VSEBK

23:15

芬K联

普西特VS托特

23:30

芬超

HIFK足球VS塞那乔其

23:30

芬乙

查普斯VSPEPO拉宾兰塔

23:30

芬乙

HJS学院VSFC爱尔维斯

23:30

塞尔超

拉尼奇1923VS苏杜利察

23:30

罗甲

波图森尼VSUT亚拉德

23:30

芬超

HIFK足球VS塞那乔其

23:30

芬K联

VG纳塔利VS佩玛利联

23:30

芬K联

里普斯VS克图

23:30

芬K联

普拉尼VSKyPa

23:30

芬K联

迪普斯VSMPS马尔密竞技

23:45

保超

特萨斯科塞洛VS华拉特莎

23:59

爱沙丙

哈普萨卢VS塔林军团B队

23:59

爱沙丙

哈留足球學院VS卡勒威B队

23:59

爱沙乙

派德B队VS诺米联

23:59

爱沙乙

潭美卡B队VS马尔杜

23:59

爱沙乙

爱尔华VS塔林利华戴亚B队

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS塔林FC

23:59

捷乙

伊赫拉瓦VS杜库拉

23:59

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

23:59

波兰超

莱茨纳VS瓦塔波兹南

23:59

捷丙

卡拉路夫VS索科洛夫

23:59

波兰甲

雷索维亚VS台基

23:59

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS英提加斯

23:59

球会友谊

明斯克女足VS明斯克戴拿模女足

23:59

球会友谊

伊斯坦堡普野社希尔VS马拉蒂亚体育

23:59

奥丁

ASKO科特曼斯多夫VS兰杜夫

23:59

奥丁

ASK克拉格VS圣迈克尔布莱堡

23:59

球会友谊

特斯蒂拉平原VS贾伦

23:59

芬K联

维派斯VS谭柏勒恩

23:59

芬K联

克里斯蒂娜体育会VS基斯特

23:59

芬K联

韦斯屈莱黑鸟VS莱帕

23:59

芬K联

拉贾萨隆VSHPS

2021年08月07日 直播节目表

00:00

爱沙甲

塔林军团VS潭美卡

00:15

芬K联

普尤VSHIFK 二队

00:30

爱沙甲

塔林军团VS帕尔努瓦普鲁斯

00:30

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS科罗拉

00:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS列弗宁

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VS前进斯太尔

00:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS格拉茨AK

00:30

奥乙

卡芬堡VSFAC维也纳

00:30

乌克超

梅塔利斯特1925VS查诺莫斯

00:30

丹麦超

锡尔克堡VS维堡

00:30

丹麦甲

哈维德夫VS阿玛盖尔

00:30

爱沙甲

科罗拉VS纳尔瓦

00:30

德地区

阿莎芬堡VS布格豪森

00:30

丹女超

邦比女足VS科尔丁女足

00:30

俄青联

莫斯科火车头青年队VS索契青年队

00:30

球会友谊

格罗宁根VS威尼斯

00:30

奥丙

霍亨恩姆斯VSFC劳特拉赫

00:30

球会友谊

桑坦德竞技VS布爾戈斯

00:30

球会友谊

威尔伯特VS哈梅尔

00:30

捷丁

雷马洛夫VS米特

00:45

球会友谊

艾科坎VS伊维萨

00:45

丹麦丁

塞维斯特VS堡魯本B1913

00:45

球会友谊

艾科坎VSUD伊比萨

01:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS瑞特瑞埃

01:00

丹麦甲

霍森斯VS希尔星格

01:00

斯亚乙

科瑞卡VS拖里格拉瓦

01:00

捷丙

赫鲁钦VS维霍维纳

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS伊勒迪森

01:00

德地区

罗森海姆1860VS黒木斯德腾

01:00

德地区

温特哈兴VS埃特斯多夫

01:00

埃及超

艾尔格纳VS国家银行俱乐部

01:00

埃及超

艾史万VS霍尔比

01:00

奥丙

纽锡德尔VS特赖斯基兴

01:00

奥丙

格雷成伯格VS列特B队

01:00

奥丙

杜斯兰堡VSFC威尔斯

01:00

奥丙

施塔保拉VS卡尔斯多夫

01:00

奥丙

史毕达VS古尔腾

01:00

奥丙

沃克拉马克VS格拉茨青年队

01:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS特賴巴赫

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS格来斯多夫

01:00

奥丙

第一维也纳VS安德拉斯堡

01:00

法丙

博莱格尼VS查布莱

01:00

法丙

普瑞兰斯VS维利法兰

01:00

法丙

沙托鲁VS肖莱特

01:00

法丙

康卡纽VS红星

01:00

法丙

基迪尔VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

拉瓦勒VS奥兰斯

01:00

法丙

勒芒VS布里欧齐

01:00

法丙

色当VS昂纳西

01:00

法丙

席特VS巴斯蒂亚波高

01:00

奥丙

席克臣VS圣约翰

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS格罗迪SV

01:00

球会友谊

拉维根德尔卡米诺VS托莱多

01:00

球会友谊

瓦拉多利德VS亚摩勒比塔

01:00

球会友谊

华登舒特VS康科迪亚维梅尔豪森

01:00

球会友谊

格拉诺列尔斯VS圣克里斯多巴尔

01:00

利比亚甲

阿里黎波里VS黎波里伊蒂哈德

01:00

丹麦丁

马利恩尔斯特VS海曾斯泰兹

01:00

奥丁

拉夫尼茨二队VS温兰加姆利茨

01:00

波兰丁

格尼维诺VSGKS蒲乌

01:00

捷戊

SK巴托夫VS卢哈科维奇

01:00

球会友谊

格拉诺列尔斯VS圣克里斯托瓦尔

01:00

德堡州联

格平杰SVVS拉芬斯堡

01:15

芬K联

瓦尔蒂VS中新地B队

01:30

奥丙

曼斯多夫VS维也纳维多利亚

01:30

奥丙

马纳VS斯特利费宁

01:30

法丁

安德茲VS安格斯B队

01:30

约超联

阿尔费萨里VS萨哈布

01:30

球会友谊

维罗纳VS史帕尔

01:30

球会友谊

拉曼恰竞技VS贝莱斯

01:30

球会友谊

豪斯彼得利特VS安道尔CF

01:30

球会友谊

El圣马田VS帕拉维亚诺

01:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯VS塔玛拉赛特

01:30

球会友谊

皇家马德里女足VS些路迪女足

01:30

奥丙

SV普贤VS基茨比厄尔

01:30

奥丙

库弗斯甸VS豪尔迪路

01:30

奥丁

SV萊塔普VSASV西根多夫

01:30

奥丁

FC齐尔VS肯曼特

01:30

球会友谊

维安纳斯VS彭拿迪坡缇瓦

02:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS雷提斯塔

02:00

荷乙

SBV精英VS奥斯

02:00

荷乙

特尔斯达VS埃蒙

02:00

荷乙

多德勒支VS埃因霍温青年队

02:00

荷乙

FC埃因霍温VS福伦丹

02:00

荷乙

邓伯什VS赫尔蒙德

02:00

冰岛甲

阿费查尔丁VS托尔阿克雷里

02:00

冰女超

史特贾纳女足VS托KA阿克雷里女足

02:00

冰女超

华路亚女足VSIBV韦斯文尼查女足

02:00

冰岛甲

格林达维克VS维斯特里

02:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS纳普里达克

02:00

匈甲

华达塞VS吉尔蒙特

02:00

斯伐超

莫拉斯VS塞尼察

02:00

保超

CSKA索菲亚VS索菲亚火车头

02:00

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS洛茲尼察

02:00

球会友谊

阿达纳迪美斯普VS贝西克塔斯

02:00

威挑杯

拉辛城VS卡那封

02:00

威挑杯

安迪竞技VS斯旺西大学

02:00

球会友谊

莱万特VS阿拉维斯

02:00

球会友谊

帕纳辛纳科斯VS萨格勒布火车头

02:00

巴卡德乙

卡洛斯雷纳VS巴西国际SC

02:00

阿后备

飓风后备队VS拉鲁斯后备队

02:00

阿后备

小保加后备队VS阿根廷JRS后备队

02:00

巴米乙

皮特克恩VS尤尼奥卢塞恩

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队VS雅瓜里乌纳青年队

02:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19VS夏拿佐杜亚U19

02:00

爱尔高联

拉姆康德拉VS阿尔德摩尔

02:00

球会友谊

拉罗达VS英特城

02:15

秘鲁乙

卡哈马卡商业联VSCD基隆

02:25

奥乙

BW林茨VS圣珀尔滕

02:30

瑞士甲

图恩VS阿劳

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS克里恩斯

02:30

爱甲

布雷VS韦克斯福德青年

02:30

罗甲

米奥文尼VS克卢日

02:30

波兰超

莱克普斯纳VS克拉科维亚

02:30

丹麦超

米迪兰特VS维积利

02:30

波兰甲

保德比斯基VS奥波莱

02:30

球会友谊

格拉那达VS马拉加

02:30

球会友谊

皇家社会VS奥萨苏纳

02:30

球会友谊

多佛VS沃特福德

02:30

爱尔高联

莱克斯利普联VS巴利穆恩联

02:30

爱尔高联

纽布里奇城VS格伦维尔

02:30

球会友谊

多佛VS屈福特U23

02:45

比甲

布鲁日VS色格拉布鲁日

02:45

爱超

登克尔克VS圣帕特里克

02:45

爱超

德利城VS德罗赫达联

02:45

爱甲

都柏林大学VS谢尔伯恩

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS科克城

02:45

爱甲

条约联VS卡宾迪利

02:45

英冠

伯恩茅斯VS西布罗姆维奇

02:45

德国杯

慕尼黑1860VS达姆斯塔特

02:45

德国杯

德累斯顿VS柏德博恩

02:45

德国杯

SV不莱梅VS拜仁慕尼黑

02:45

威挑杯

空中巴士VS巴克利镇

02:45

威挑杯

康威联VS霍利韦尔

02:45

威挑杯

兰迪德诺VS康纳斯码头

02:45

威挑杯

普利斯坦丁VS尼威

02:45

威挑杯

阿曼福德VS卡迪夫都市大学

02:45

球会友谊

巴拉福特PAVS史卡保罗夫

02:45

球会友谊

提伯利VSVCD体育会

02:45

球会友谊

克罗托内VS维波纳桑

02:45

爱尔高联

马拉海德联VS布鲁贝尔联

02:45

爱尔高联

梅努斯大学城VS利菲皮尔斯

02:45

爱尔高联

圣莫查塔斯VS菲浩斯克咯沃尔

02:45

爱尔高联

米德勒顿VS道格拉斯霍尔

02:45

球会友谊

新萨拉米斯VS肯辛顿区

02:45

球会友谊

西埃塞克斯VS圣潘特莱蒙

03:00

巴西乙

瑞模贝雷VS欧帕尔利奥

03:00

法甲

摩纳哥VS南特

03:00

阿乙

拉费尔拿VS圣德尔模

03:00

威挑杯

艾伯里斯特夫VS佩尼邦

03:00

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS塔库里

03:00

球会友谊

萨雷斯竞技VS塞维利亚体育会

03:00

智利丙

利马切颜色VS康塞普西翁大学

03:00

冰岛丁

夏威拉格地VS史托克瑟利

03:00

爱尔高联

卡里格莱恩联合VS科布流浪者

03:15

冰女超

廷达斯托尔女足VS贝雷达比历克女足

03:15

冰女甲

葛洛塔女足VS维京古女足

03:15

冰岛甲

特罗图尔VS科德伦吉尔

03:15

冰女超

凯夫拉维克女足VS费基亚女足

03:15

冰岛乙

嘉德维克VS卡里

03:15

冰岛乙

雷弗图尔VS胡萨维克

03:15

冰岛乙

豪卡尔VS沃古姆

03:15

葡超

里斯本竞技VS维薛拿

04:00

美超

多伦多FCB队VS里士满踢球者

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS委内瑞拉中央大学

04:00

阿尔甲

卡比利亚VS特莱姆森

04:00

巴地区

阿圭亚尼格拉VS费罗维亚里亚

04:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足VS福塔雷绍查女足

04:00

冰岛丁

RB凯夫拉维克VS北极熊

04:00

冰岛丁

RB凯夫拉维克VS伊比莊尼姆

04:00

巴马全联

德拉斯FCVSCA独立队科雷拉后备队

04:30

秘鲁甲

万卡约VS水晶竞技队

04:30

萨尔U20

CD查拉特南戈U20VS马特体育会U20

05:00

乌拉甲

塞罗拉尔VS佩纳罗尔

05:00

哥伦乙

卡达根拿VS福塔雷绍查

05:00

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS卡比亚塔

05:00

巴马全联

高隆C队VS乌梅西特

05:15

哥斯乙

FC阿塞里VS利蒙

06:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS布拉希尔佩洛塔斯

06:00

阿甲

萨尔米安杜VS罗萨里奥中央

06:00

巴西甲

累西腓体育VS巴甘蒂诺

06:00

巴西甲

累西腓体育VS巴甘蒂诺

06:30

巴西乙

科里蒂巴VS戈伊亚斯

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS托卢卡U20

06:45

智利丙

哥查瓜VS华迪维亚

07:00

美乙

劳顿联VS夏洛特独立

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS坦帕湾

07:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS沃尔特雷东达

07:00

巴丙

阿尔托斯VS费罗维里亚CE

07:00

萨尔超

马特体育会VS查莱特纳高

07:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS梅塔帕

07:00

萨尔超

亚古雷VSCD法斯

07:00

萨尔超

乔科罗FCVS慕尼斯帕尔

07:00

萨尔超

利梅诺VS路斯天使

07:00

萨尔超

萨卡特科卢卡VSFC阿里安沙

07:00

委内超

萨莫拉FCVS该柯莫纳雷

07:00

多米联

锡瓦奥VS摩卡

07:00

哥伦女足

拉伊奎达德女足VS百万富翁女足

07:00

巴马全联

SD国民竞技VS巴拿马省西

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS琴特纳利

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS匹兹堡猎犬河队

07:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS亚松森奥林匹亚

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS曼塔

08:00

墨西联

马萨特兰FCVS蒙特瑞

08:00

库拉索联

社会理VSRKV FC

08:00

巴马甲

陶罗VS阿马多尔广场

08:15

阿甲

纽维尔老男孩VS普拉腾斯

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS泽伦顿

09:00

哥斯女甲

迪马斯埃斯卡苏女足VS竞技FC女足

09:05

哥伦甲

修罗VS奎迪奥

09:15

印尼超

查亚普拉VS马兰

10:05

墨西联

提华纳VS托卢卡

10:05

墨西联

拿加沙VS阿苏尔

12:15

澳塔超

德文波特城VS格莱诺基骑士

12:15

印尼超

普萨马尼亚VS巴厘联

12:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS南霍巴特

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳威北超

林顿加法斯VS查尔斯顿市布鲁斯

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS曼宁厄蓝调

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS金士顿城

13:00

澳维甲

华勒比市VS莫兰德城

13:00

澳维甲

诺夫克特VS高宝谷太阳

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS甘加林联

13:00

澳维女超

南墨尔本女足VS贝赛联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS阿拉门女足

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS新兴体育会女足

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VSECU乔达路普U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VSFC索伦托U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VS因勒乌德联U20

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS克罗伊登国王

13:30

澳南超

坎伯兰联VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德SC

13:30

澳南甲

伊斯特恩联VS西阿德莱德SC

13:30

澳南甲

西部前锋VS帕拉山骑士

13:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS阿得莱德丘

13:30

澳南甲

阿德莱德胜利VS富勒姆联

14:30

澳南甲

白城伍德维尔VS莫德柏里喷射机

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS霍巴特斑马

14:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS金布洛治獅队

14:30

印尼超

印尼军VS万隆

15:00

澳西超

巴尔卡塔VSFC索伦托

15:00

澳西超

湾水市VS科克本市

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS威利普

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VSECU乔达路普

15:00

澳西超

珀斯SCVS阿马达尔

15:00

澳西超

洛京咸城VS因勒乌德联

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS咸美顿奥林匹克

15:00

澳布甲

叶士域治城VS史拉可克里克

15:00

澳布甲

里普利谷VS卡利拿

15:00

韩K4联

杨平VS晋州市民

15:30

澳维超

休城VS艾云达尔

15:30

澳首超

莫纳洛黑豹VS贝尔康纳联

15:45

澳南女超

阿德莱科梅兹女足VS富勒姆联女足

16:00

澳昆超

摩顿湾联VS阳光海岸流浪者

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS喜鹊十字军

16:00

澳布超

贝赛联VS昆士兰大学

16:00

澳布甲

安纳利VS洛根地铁

16:00

澳布甲

北松VS松山

16:00

罗乙

巴雷拉VS科罗纳巴索夫

16:00

罗乙

拉斯理工体育会VS康戈迪亚齐安

16:00

罗乙

里彭斯亚VS德积

16:00

罗乙

斯洛博齐亚VS维图尔

16:00

韩K4联

平昌FCVS唐津市民

16:15

捷乙

治鲁迪VS特里内茨

16:15

捷丙

莫托勒VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS普里布拉姆B队

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS基斯卡拉尤斯特

16:15

捷丙

扎布扎尼VS利巴域B队

16:15

捷丙

皮斯克VS多马日利采

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS艾德米拉布拉格

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS洛科维塔维恩

16:15

捷丙

伊希拉瓦B队VS布兰斯科

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS乌赫尔斯基

16:15

捷丙

FC弗兰VS辛宁B队

16:15

捷U19

帕尔杜比斯U19VS美特尔布拉格U19

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS布里斯班

16:30

澳昆超

黄金海岸联VS布里斯班前锋

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德蓝鹰

16:30

澳昆甲

南国老鹰VS西南昆士兰达雷

16:45

马来甲

雪兰莪州发展局VS霹雳州发展局

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS欧克莱卡诺

17:00

澳维超

南墨尔本VS墨尔本骑士

17:00

澳布超

湖泊FCVS史托姆斯世纪

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS贺拉戴克B队

17:00

俄乙

奥伦堡B队VS艾立叙欧斯克

17:00

捷U19

般奴U19VS辛宁U19

17:00

捷U19

皮耳森U19VS贺拉戴克U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS布杰约维采迪纳摩U19

17:00

丹女甲

奈斯比女足VSB93哥本哈根女足

17:00

匈杯

匈牙利青年VS切贝尔

17:30

新加坡联

幼狮队VS后港联

17:30

澳昆超

瑞德兰茨联VS黄金海岸骑士

17:30

中甲

陕西长安竞技VS贵州队

18:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

18:00

澳南超

阿德莱德联青年队VS阿德莱德城

18:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS方寿IF

18:00

瑞典丙

斯图尔福什AIKVS奥斯特森德

18:00

俄女超

莫斯科中央陆军女足VS莫斯科火车头女足

18:00

俄女超

斯瓦达女足VS圣彼得堡泽尼特女足

18:00

俄女超

喀山鲁宾女足VS拉占女足

18:00

俄女超

罗斯托夫女足VS克拉斯诺达尔女足

18:00

俄女超

叶尼塞女足VS切尔塔诺沃女足

18:00

葡甲

维塞乌VS卡沙比亚

18:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS圣彼得堡泽尼特B队

18:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS卢基纳吉亚

18:00

俄乙

奥金佐沃VS巴提卡BFU

18:00

俄乙

斯摩伦斯克VSFK赤达

18:00

俄乙

FC特维尔VS列宁格勒达

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS科洛姆纳

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS罗迪纳明斯克

18:00

俄乙

奥布宁斯克VSSKA哈巴罗夫斯克B队

18:00

俄乙

拉明斯科土星VS佩列斯韦特波多利斯克

18:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VS萨兰斯克莫尔多瓦

18:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS阿姆卡尔

18:00

俄乙

圣潘萨VS沃罗涅日火炬II队

18:00

俄乙

FK雷阿萨VS符拉迪沃斯托克迪那摩

18:00

俄乙

比奥洛格VS军团迪纳摩

18:00

俄乙

新罗西斯克黑海人VS纳尔奇克斯巴达

18:00

俄乙

马哈奇卡拉VS库班帕夫洛夫斯卡亚

18:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS恰卡

18:00

俄乙

洛特伏尔加格勒B队VS阿兰尼亚瓦拉II队

18:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS安郅马哈奇卡拉

18:00

俄乙

图阿普谢FCVS德鲁日巴

18:00

俄乙

辛历克VS莫斯科迪纳摩B队

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS弗拉基米尔鱼雷

18:00

俄乙

兹纳米亚VS穆罗姆

18:00

俄乙

迪沙辛斯克VS多尔戈普鲁德内B队

18:00

越南甲

平福VS富寿

18:00

越南甲

多乐VS庆和

18:00

越南甲

芹苴VS安江

18:00

越南甲

富东VS巴里亚头顿

18:00

越南甲

广南FCVS人民公安

18:00

越南甲

甫宪VS顺化

18:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS佩特罗鲁

18:00

韩K3联

木浦市VS庆州水利

18:00

国际友谊

丹麦U17VS瑞典U17

18:30

丹女超

AGF女足VS约灵女足

18:30

澳达超

达尔文奥林匹克VS海伦斯

18:40

波兰甲

马特斯VSGKS卡托威斯

19:00

韩K联

城南足球俱乐部VS浦项制铁

19:00

韩K联

水原三星VS济州联队

19:00

韩K联

蔚山现代VS江原FC

19:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS洛瓦涅米

19:00

芬甲

克鲁比04VS穆莎

19:00

韩K2联

首尔埃兰VS忠南牙山

19:00

韩K2联

FC安养VS釜山偶像

19:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS田达厚

19:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS诺尔雪平女足

19:00

芬女超

RY女足VS阿兰德女足

19:00

芬女超

迪普斯女足VS古比斯女足

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS拖斯兰达

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS潭美卡女足

19:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS卡勒威女足

19:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS柏林安卡拉体育

19:00

德地区

特拉诺夫VS艾伦堡

19:00

德地区

塔比柏林VS艾尔格里尼克

19:00

澳门甲

名门世家VS澳门士砵亭

19:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS布拉布兰

19:00

丹麦乙

科灵VS齐斯泰兹

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS卡努扎吉里斯B队

19:00

立陶乙

莱塔维VS邦加B队

19:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VS维尔提斯BFA

19:00

球会友谊

威灵VS布罗姆利

19:00

球会友谊

黑森州VS肖特缅恩斯

19:00

球会友谊

沙尔克04青年队VS克萊

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS诺里辛比

19:15

捷U19

波利斯拉夫U19VS奥斯泰华U19

19:30

苏超

邓迪联队VS格拉斯哥流浪者

19:30

奥运男足

巴西U23VS西班牙U23

19:35

中甲

淄博蹴鞠VS昆山FC

19:45

葡超

艾路卡VS埃斯托里尔

19:45

球会友谊

曼联VS埃弗顿

20:00

芬超

奥卢VS玛丽港

20:00

拉脱甲

格洛比纳VS图库姆斯

20:00

瑞典丙

伯格纳塞VS托尔恩格鲁本

20:00

瑞典丙

博登斯VS弗里斯卡

20:00

瑞典丙

昆萨根VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

艾斯洛VS哈萨赫姆斯

20:00

瑞典丙

比尔利克VS卡尔期克朗

20:00

瑞典丙

罗森加德VS索尔韦斯堡

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS西里安斯卡FC

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS莱尼格

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS库姆拉

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VSBK前进

20:00

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足VS吉特克斯DFF女足

20:00

哈萨杯

马克塔拉VS阿迪拿奥

20:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VS斯咸迪苏

20:00

哈萨杯

斯迪尤索VS波格特约

20:00

哈萨杯

安察利克VS阿克托比

20:00

德地区

BSG化学莱比锡VSSV塔斯马尼亚柏林

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS克华斯维登斯

20:00

丹麦甲

结梅布格VS弗雷德里西亚

20:00

芬甲

格尼斯坦VS查路

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS海勒鲁普

20:00

丹麦乙

米德法特VS奥胡斯费马

20:00

丹麦乙

斯基夫VS纳斯特维德

20:00

中甲

武汉三镇VS南京枫帆

20:00

德地区

舒云霍特VS纽伦堡青年队

20:00

白俄杯

埃涅尔格提克BGUVS利文哥特奴

20:00

球会友谊

威廉二世VS鹿特丹斯巴达

20:00

球会友谊

维登贝鲁克VS汉诺威业余队

20:00

球会友谊

狼队VS塞尔塔

20:00

球会友谊

埃森VSSC维尔

20:00

球会友谊

波卓尔特VS奥伯豪森

20:00

球会友谊

SV利比斯塔德VSTUS贝尔森布吕克

20:00

球会友谊

雅加达通尼斯VS施特拉伦

20:00

球会友谊

艾伦VSFC吉森

20:00

球会友谊

斯图加特业余队VS巴林根

20:00

球会友谊

幸运科隆VSTSV施泰因巴赫

20:00

球会友谊

勒沃库森女足VS施禾尼女足

20:00

球会友谊

亚琛VSFSV法兰克福

20:00

球会友谊

柏基斯兹VSTVD维尔博特

20:00

球会友谊

东伯尼VS女王公园巡游者U23

20:00

球会友谊

哈尔罗VS大步行流浪者

20:00

球会友谊

希根VS胡尔特

20:00

丹女甲

欧登塞女足VS赫尔路霍尔姆女足

20:00

丹麦丁

鲍勃1903VS艾华塔

20:15

马来甲

砂拉越联VS吉兰丹州

20:30

奥乙

FC苏柏芬特VS多恩比纳

20:30

塔吉克联

帕米尔中央陆军VS哈特隆

20:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS埃斯卡塔

20:30

丹女超

靴尔科治女足VS齐斯泰兹女足

20:30

阿美甲

舒拉克VSBKMAB队

20:30

球会友谊

华斯兰德VS坎布尔

20:30

球会友谊

布鲁日VS韦斯特鲁

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VSFAM-MSN项目小组

21:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS库雷撒勒

21:00

马来超

槟城VS马六甲

21:00

马来超

丁加奴VS彭亨

21:00

马来超

吉隆坡VS马印足协体育理事会

21:00

格鲁乙

舒华丹尼VS施安尼

21:00

格鲁乙

加格拉VSWIT格鲁吉亚

21:00

爱超

沃特福德联队VS波希米亚人

21:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS罗图斯女足

21:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS利尼史特朗女足

21:00

挪女超

利恩女足VS桑德维肯斯女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

瓦勒伦加女足VS科尔波特女足

21:00

瑞典丙

伊特宏达VS哥连斯

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VSIK多特

21:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS贝尔加

21:00

瑞典丙

北韦姆兰VS奥迪沃特

21:00

瑞典丙

诺特维肯斯VSFC學院

21:00

瑞典丙

桑德维克VS铁克

21:00

瑞典丙

米约比VS埃斯基通纳城

21:00

瑞典女甲

卡尔马女足VS艾林格萨斯女足

21:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足VS利德雪平女足

21:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS艾斯祖女足

21:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS利达

21:00

波兰超

乔治罗尼亚VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

21:00

法乙

卡昂VS索肖

21:00

澳门甲

葡人之家VS青鋒

21:00

俄甲

多加尔普戴VS莫斯科鱼雷

21:00

丹麦甲

利恩比VS埃斯比约

21:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS巴拉纳竞技青年队

21:00

乌兹超

安迪江VS克孜勒库姆

21:00

乌兹超

塔什干火车头VS奥马利克

21:00

乌兹超

比克波德VS特尔梅兹

21:00

葡甲

华森VS查维斯

21:00

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS圣安娜

21:00

俄乙

新西伯利亚VS切里宾斯克

21:00

俄乙

拉达VSFK泽尼特伊热夫斯克

21:00

俄乙

诺斯塔VS巴尔瑙尔迪纳摩

21:00

俄乙

FK秋明VS图伊马济斯巴达

21:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS米阿斯

21:00

球会友谊

雷登VSFC条顿05

21:00

球会友谊

奥登堡格VSVFB汉堡格

21:00

球会友谊

纽卡斯尔联VS诺维奇

21:00

球会友谊

基拿云VS斯图尔特港

21:00

球会友谊

SV阿特拉斯代VS阿尔托那

21:00

球会友谊

德罗谢德VS韦斯特法利亚

21:00

球会友谊

哈瓦特VS托顿

21:30

格鲁甲

萨古拉利VS迪拉

21:30

德国杯

格雷夫斯瓦德VS奥格斯堡

21:30

德国杯

弗伦斯堡VS基尔高士丁

21:30

德国杯

诺德施泰特VS汉诺威96

21:30

德国杯

奥斯纳布鲁克VS云达不莱梅

21:30

德国杯

莱比锡火车头VS勒沃库森

21:30

德国杯

拜列治VS比勒菲尔德

21:30

德国杯

胡派达尔VS波鸿

21:30

德国杯

桑德豪森VSRB莱比锡

21:30

德国杯

柏林迪纳摩VS斯图加特

21:30

威挑杯

弗林特镇VS巴拉城

21:30

威挑杯

格雷斯福特VS班格城

21:30

威挑杯

巴里镇联VS兰内里

21:30

威挑杯

西哈弗福德VS高特利联

21:30

威挑杯

卡姆比利安VS现代城

22:00

冰女甲

候卡尔女足VS阿费查尔丁女足

22:00

挪女超

克莱波女足VS阿华德斯纳斯女足

22:00

瑞典丙

维纳什堡VSIFK斯克维德

22:00

英冠

德比郡VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

女王公园巡游者VS米尔沃尔

22:00

英冠

布莱克本VS斯旺西

22:00

英冠

斯托克城VS雷丁

22:00

英冠

卡迪夫城VS巴恩斯利

22:00

英冠

布里斯托城VS布莱克浦

22:00

英冠

普雷斯顿VS赫尔城

22:00

英冠

卢顿VS彼得堡联

22:00

苏超

圣米伦VS哈茨

22:00

芬超

科特卡VS赫尔辛基

22:00

英甲

韦康比流浪者VS阿克灵顿

22:00

英甲

弗利特伍德VS朴茨茅斯

22:00

英甲

吉林汉姆VS林肯城

22:00

英甲

伊普斯维奇VS莫雷坎比

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS普利茅斯

22:00

英甲

谢斯伯利VS伯顿

22:00

英甲

桑德兰VS维冈竞技

22:00

英甲

博尔顿VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

剑桥联VS牛津联队

22:00

英甲

克鲁VS切尔滕汉姆

22:00

英甲

唐卡斯特VSAFC温布尔登

22:00

英乙

卡利斯尔联VS科切斯特联

22:00

英乙

埃克塞特城VS布拉德福德

22:00

英乙

格兰森林流浪VS瑟顿联

22:00

英乙

哈洛贾特VS罗奇代尔

22:00

英乙

哈特利浦VS克劳利

22:00

英乙

曼斯菲特VS布里斯托流浪

22:00

英乙

北安普敦VS维尔港

22:00

英乙

奥德汉姆VS纽波特

22:00

英乙

索尔福德市VS莱顿东方

22:00

英乙

斯坎索普VS斯文登

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS巴洛

22:00

英乙

特兰米尔VS沃尔索尔

22:00

苏冠

艾尔联VS阿布罗斯

22:00

苏冠

邓弗姆林VS帕尔蒂克

22:00

苏冠

哈密尔顿VS摩顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS拉茨流浪者

22:00

苏冠

南部女王VS基马诺克

22:00

芬甲

KPV科高拉VSMP米克力

22:00

芬甲

TPS土尔库VSPK35万塔

22:00

芬乙

OTPVS雅各布斯塔德

22:00

芬乙

亚特兰提斯VSMIPK米凯利

22:00

芬乙

卡亚尼卡帕VS迈帕

22:00

芬乙

中新地VS努尔米耶尔维NJS

22:00

芬乙

洪卡学院VS格力夫克

22:00

芬乙

詹兹VS卡亚普

22:00

乌克超

鲁克维尼基VS维勒斯

22:00

捷甲

布拉格斯巴达VS卡尔维纳

22:00

捷甲

兹林VS特普利斯

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS奥斯特拉瓦

22:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS利贝雷茨

22:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VSIBV韦斯特曼纳

22:00

立陶甲

黑格尔曼VS阿尔堤斯

22:00

瑞典丙

利德雪平VS卡尔斯塔德B队

22:00

瑞典女甲

松兹瓦尔女足VS模仑女足

22:00

冰岛乙

雷尼尔VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛乙

弗查达拜德VS维斯土贝尔

22:00

俄超

圣彼得堡泽尼特VS克拉斯诺达尔

22:00

斯亚甲

亚穆尼积VS慕拉

22:00

斯亚甲

科佩尔VS多明萨尔

22:00

斯亚甲

雷都米结VS马里博尔

22:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS奥林比查

22:00

巴丙

派瑞加RSVS米拉索

22:00

巴西乙

普拉斯哥野VS克鲁塞罗

22:00

苏甲

艾洛亚VS东法夫郡

22:00

苏甲

邓巴顿VS艾尔德里联

22:00

苏甲

法基克VS彼得黑德

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS加迪

22:00

苏甲

女王公园VS科夫流浪者

22:00

苏乙

艾比安流浪VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏乙

考登比亚VS埃尔金城

22:00

苏乙

科化体育会VS爱丁堡

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏乙

斯青威尔VS安南竞技

22:00

北爱冠

安纳VS阿尔斯

22:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS巴里纳马勒联

22:00

北爱冠

德维VSFC协会队

22:00

北爱冠

劳夫哥尔VS邓迪拉

22:00

北爱冠

纽维城VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

皇后大学VS韦德斯

22:00

奥丙

维也纳利尼恩VS布鲁克

22:00

苏高联

巴基VS基斯

22:00

苏高联

迪费朗维VS布里金城

22:00

苏高联

福马亭VS伏特威廉

22:00

苏高联

霍瑞斯VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS布若亚

22:00

苏高联

亨特利VS洛西茅夫

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS图里夫联队

22:00

苏高联

罗斯VS奈尼

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS科莱池那库丁

22:00

墨西U20

阿美利加会U20VS普埃布拉U20

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS拿根亚青U20

22:00

立陶乙

米尼捷VS亚莫斯菲拉

22:00

白俄杯

斯卢萨可VS明斯克迪纳摩

22:00

奥丙

罗滕贝格VS奥地利卢斯特瑙B队

22:00

芬乙

云塔VSPIF帕拉宁

22:00

球会友谊

维斯顿VS耶奥维尔

22:00

球会友谊

阿什顿VS奥特林查姆

22:00

球会友谊

菲尔德VS夏利法斯

22:00

球会友谊

艾贝斯费特联VS南安联

22:00

球会友谊

杜金VS石威德

22:00

球会友谊

波士顿联队VS格林斯比

22:00

球会友谊

汤桥天使VS多佛

22:00

球会友谊

艾尔佛莱顿VS京士拉

22:00

球会友谊

索尔兹伯里FCVS伊斯特雷格

22:00

球会友谊

雷明顿VS索利赫尔

22:00

球会友谊

诺茨郡VS约克城

22:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS泽沃勒

22:00

球会友谊

温伯尼镇VS域茅夫

22:00

球会友谊

多林斯城VS波塔当

22:00

球会友谊

史洛治VS奥尔德肖特

22:00

球会友谊

吉英瑟莱VS斯托克港

22:00

球会友谊

富莫咸普顿VS禾京

22:00

球会友谊

比利列卡尔镇VS达根汉姆

22:00

球会友谊

水晶宫VS沃特福德

22:00

球会友谊

托奎联VS茨伯翰

22:00

球会友谊

克鲁萨德VS班朴利治

22:00

球会友谊

拖伯摩联VS巴利米纳联队

22:00

球会友谊

西汉姆联VS亚特兰大

22:00

球会友谊

南安普敦VS毕尔巴鄂竞技

22:00

球会友谊

斯彭尼穆尔城VS雷克斯汉姆

22:00

球会友谊

TSV梅尔布施VS韦格堡贝克

22:00

球会友谊

艾斯登VS莫伦贝克

22:00

球会友谊

沃尔夫斯堡女足VS特温特女足

22:00

球会友谊

波格诺尔VS奇切斯特城

22:00

球会友谊

巴克利城VS牛津城

22:00

球会友谊

布伦特里VS彼德堡体育

22:00

球会友谊

布赖特灵西VS李斯顿

22:00

球会友谊

卡尔顿斯VS布格斯

22:00

球会友谊

福克斯顿VS梅德斯托联

22:00

球会友谊

夫里科雷VS卡尔顿镇

22:00

球会友谊

赫雷福德联VS巴斯

22:00

球会友谊

莫佩斯鎮VS禾布本尼镇

22:00

球会友谊

奧斯特VS马特洛克

22:00

球会友谊

锡普斯特VS朗科恩林內特

22:00

球会友谊

史塔夫流浪VS史蒂爱文斯城

22:00

球会友谊

谭禾夫VS车士打菲特

22:00

球会友谊

内特塔尔VSVFR克雷菲尔德

22:00

球会友谊

沃灵顿VS切奥尔雷

22:00

球会友谊

克里夫顿维尔VS德利城

22:00

匈杯

黑特范VS萨祖巴博尼

22:00

匈杯

拉茨凯韦VAFCVS考洛乔伊

22:15

比甲

维吉克VS圣吉罗斯

22:30

荷乙

格拉夫夏普VS罗达JC

22:30

俄超

图拉兵工厂VS苏维埃之翼

22:30

捷丙

罗西斯VS哈纳卡

22:30

球会友谊

瓦尔韦克VS洛默尔

22:30

匈杯

阿布达SCVS蒂豪尼

22:30

匈杯

阿格尤VS金罗

22:30

匈杯

巴陶塞克VS艾迪

22:30

匈杯

西甘德VS希道什内迈蒂

22:30

匈杯

森格VS卡辛巴斯凯

22:30

匈杯

迪比辛尼ACVS提斯扎弗萊迪

22:30

匈杯

德雷茨凯VS珍珠市

22:30

匈杯

埃格尔VS普达洛克

22:30

匈杯

恩斯VS伊布拉

22:30

匈杯

埃塞克瓦德克特VS考朗奇峰

22:30

匈杯

埃斯泰尔戈姆VS沙勒森格罗蒂

22:30

匈杯

佛瓦罗斯VS索巴德沙拉士

22:30

匈杯

加尔多尼SCVS卡波斯瓦里

22:30

匈杯

恩尔吉亚珍珠VS塔利亚

22:30

匈杯

哈拉德斯扎纳提VS蒙福克圣亚克

22:30

匈杯

伊卡鲁斯VS霍德梅泽瓦

22:30

匈杯

加米纳VS久洛伊

22:30

匈杯

积诺史莫加VSVLS维斯普雷姆

22:30

匈杯

卡达库特VS肯佐米斯莱尼

22:30

匈杯

基斯科罗西VS达巴斯戈瑞

22:30

匈杯

科门迪VS莫索马格亚罗瓦

22:30

匈杯

科斯拉达尼VS達巴斯

22:30

匈杯

米诺利VS拉克史梅迪

22:30

匈杯

纳吉塔迪VS度那瓦若斯

22:30

匈杯

纳吉多博西VS陶尔保SC

22:30

匈杯

撒罗斯德VS寇姆罗

22:30

匈杯

塞捷哈兹VS巴拉托尼

22:30

匈杯

塞格德VSEVS福兹斯捷马特

22:30

匈杯

斯泽克斯扎迪VS比奇斯吉

22:30

匈杯

塔克松尼VS塞格雷德

22:30

匈杯

特史克兰VS萨尔瓦FC

22:30

匈杯

蒂招西盖特SEVS布达佩斯瓦苏塔斯

22:30

匈杯

土库尔VS塞佩滕克

22:30

匈杯

特勒克圣米克洛什FCVS伊洛尔

22:30

匈杯

VAC杜纳肯亚VS蒂萨新城

22:30

匈杯

瓦萨罗桑那门VS卡尼菲克

22:30

匈杯

扎萨贝基VS利波特佩卡塞格

23:00

爱沙女甲

沙库体育会女足VS苏勒亚尼联女足

23:00

奥甲

奥地利克拉根福VS哈特堡格

23:00

奥甲

格拉茨风暴VS阿尔塔奇

23:00

芬乙

维夫克VS韦斯屈莱

23:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS贝尔格莱德游击

23:00

塞尔超

科路巴拉VS古拉瑞奇

23:00

塞尔超

瑞德尼基VS巴奇卡托波拉

23:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS普莱特尔

23:00

塞尔超

马拉多特VS萨博迪卡

23:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS沃日多瓦茨

23:00

捷乙

利森VS乌斯季

23:00

捷乙

奥帕瓦VS维斯克

23:00

捷乙

普罗斯捷约夫VS布尔诺

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS祖玛拿斯巴达克

23:00

匈甲

维迪奥顿VS费伦茨瓦罗斯

23:00

摩尔甲

斯芬图尔VS森布鲁

23:00

瑞典丙

古特VS乌普萨拉

23:00

芬女超

赫尔辛基女足VS汉卡女足

23:00

法甲

里昂VS布雷斯特

23:00

奥甲

里德VS阿德米拉

23:00

瑞典甲

法尔肯堡VS松兹瓦尔

23:00

瑞典甲

瓦纳默VS艾斯基斯杜拿

23:00

捷丙

兹瓦尼斯VS索史尔扎普

23:00

捷丙

波夫塔维VS毕那索

23:00

波兰乙

加巴尼亚VS拉杜尼亚河

23:00

波兰乙

比查度VS萨尼克

23:00

波兰乙

波贡马佐维克VS斯塔泽舒夫

23:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS普拉维

23:00

捷丙

多尼贝内绍夫VS乌尼邱夫

23:00

德地区

布赫巴赫VS奥布斯塔特

23:00

德地区

皮平斯列特VS梅明根

23:00

德地区

赖恩莱希VS菲尔特青年队

23:00

德地区

斯切丁喜宁VSVfB艾斯特

23:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS布里安斯克迪纳摩

23:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS阿华加德

23:00

斯伐甲

拜斯迪卡VS波德布雷佐瓦

23:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS科马尔诺

23:00

斯伐甲

杜布尼卡VS斯拉沃

23:00

斯伐甲

克曼尼VS沙莫林

23:00

斯伐甲

纳梅斯托沃VS斯卡利卡

23:00

阿美超

班南特斯VS塞万青年

23:00

法丁

欧塞尔B队VS埃皮内尔

23:00

摩尔乙

FCM温格内VS奥林普科姆拉特

23:00

摩尔乙

查赫尔VSCSF斯巴达

23:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS达西亚布卡尼

23:00

摩尔乙

斯塔利VS德罗基亚

23:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS利科拉

23:00

白俄杯

斯普尼克雷奇萨VS特兰斯迈

23:00

奥丙

库赫尔VS奥地利萨尔斯堡

23:00

奥丙

USK安尼夫VS平古萨伏登

23:00

奥丙

布雷根茨VS沃尔夫

23:00

球会友谊

皮尔马森斯VSFV戴芬

23:00

球会友谊

卡梅尼察VS比拿斯卡

23:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS禾尔格尔

23:30

白俄甲

克鲁姆卡其VS纳夫田

23:30

芬女超

女足VS莱维斯女足

23:30

罗甲

塞林西尼VS克拉约瓦大学

23:30

芬乙

TPV谭柏利VS莎埃帕

23:30

波兰超

萨比利斯VS史塔麦列克

23:30

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS马尔默

23:30

瑞典超

奥雷布洛VS米亚尔比

23:30

塞尔甲

印德及亚VS卡贝尔诺维萨德

23:30

塞尔甲

FK扎尔科沃VS泽伦斯尼卡潘切沃

23:30

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS比摩治

23:30

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS德拉瓦

23:30

斯亚乙

拉加斯加VS路达

23:30

奥丙

艾特米拿青年队VS卡腊巴卡

23:30

法丁

里昂B队VS摩纳哥B队

23:30

球会友谊

克诺布基VS巴拉斯托07

23:30

球会友谊

奥赫里德VS樸比达

23:45

匈甲

梅索科菲德VS萨拉格斯基

23:45

保超

普罗夫迪夫博特夫VS索非亚斯拉维亚

23:59

爱沙丙

维米斯VS瓦尼迪拉

23:59

爱沙乙

卡勒威VS科罗拉二队

23:59

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔巴沙卢查玛

23:59

格鲁甲

第比利斯火车头VS舒库拉

23:59

冰岛乙

IR雷克雅未克VS马格尼

23:59

瑞士超

锡昂VS年青人

23:59

瑞士甲

韦尔VS伊韦尔东

23:59

爱沙甲

纳尔瓦VS土勒维克

23:59

爱沙丙

哈普萨卢VS瓦尼迪拉

23:59

爱沙丙

塔林FCVS卡勒威B队

23:59

爱沙丙

哈留足球學院VS塔林军团B队

23:59

爱沙丙

耶尔韦VS诺梅卡柳B队

23:59

斯伐超

米查路文斯VS特伦辛

23:59

斯伐超

鲁森比洛克VS布拉迪斯拉发

23:59

立陶甲

苏杜瓦VS巴提加

23:59

危地甲

圣露西亚FCVS穆尼斯帕尔

23:59

危地甲

科万英佩尔VSCSD索罗拉省

23:59

爱沙甲

佛洛拉VS土勒维克

23:59

波兰甲

包尔科维切VS桑德克亚

23:59

波兰乙

卡利什VS苏瓦乌基

23:59

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS卡哈马卡

23:59

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳SC

23:59

法丁

安高曼VS贝兹尔

23:59

法丁

博比尼VS梅斯B队

23:59

法丁

哈古恩奧VS安坦迪

23:59

法丁

朗斯B队VS弗勒里梅洛吉斯

23:59

法丁

兰斯B队VS贝尔福特

23:59

法丁

圣吉纳维夫VS比亚华斯

23:59

法丁

圣昆廷VS圣莫尔路斯

23:59

法丁

欧巴涅VS弗雷瑞斯

23:59

法丁

蒙茨拉米尔VS图隆

23:59

法丁

格拉斯VS里昂杜切尔

23:59

法丁

洛汉斯VS赫雅斯

23:59

法丁

吉尼亚克VS马迪圭斯

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS吕米伊瓦列里耶斯

23:59

法丁

卡内鲁西荣VS蒙托伊斯

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS奥维涅

23:59

法丁

蒙彼利埃B队VS比尔格雷克

23:59

法丁

南特B队VS布尔吉

23:59

法丁

奥贝维尔斯VS伊泽雷

23:59

法丁

布洛伊斯VS维尔赛斯

23:59

法丁

查特尔斯VS格兰维尔

23:59

法丁

福格斯VS瓦讷

23:59

法丁

甘冈B队VS鲁昂

23:59

法丁

帕拉宾尼克VS卡昂B队

23:59

法丁

博伊西VS罗莫朗坦

23:59

法丁

圣派维VS圣马洛

23:59

白俄杯

维特布斯克VS阿森纳捷尔任斯克

23:59

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VSSC瑞斯

23:59

球会友谊

希腊人竞技VSAEK拉纳卡

23:59

球会友谊

森索罗VS维琴察

23:59

球会友谊

蒙彼利埃女足VS塞尔维特女足

2021年08月08日 直播节目表

00:15

英社盾

曼城VS莱切斯特城

00:30

英甲

查尔顿VS谢周三

00:30

乌克超

SK迪尼普VS马里乌波尔

00:30

乌克超

顿涅茨克矿工VS亚历山德里亚

00:30

比甲

梅赫伦VS欧本

00:30

比甲

圣图尔登VS威尔郡

00:30

阿甲

班菲尔德VS塔勒瑞斯

00:30

智利乙

科比亚波VS巴列彻

00:30

智利乙

伊库伊奎VS迪帕特斯

00:30

德国杯

乌尔姆VS纽伦堡

00:30

德国杯

马格德堡VS圣保利

00:30

德国杯

巴贝斯堡VS菲尔特

00:30

斯亚乙

哥里卡VS比列

00:30

法丁

戈贝林VS舒迪咸

00:30

以超图杯

海法VS基尔史莫纳夏普尔

00:30

球会友谊

布伦特福德VS瓦伦西亚

00:30

以超图杯

海法VS基尔史莫纳夏普尔

00:30

奥丙

伊姆斯特VSSV因斯布鲁克

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS奥洛莫茨

01:00

俄超

莫斯科斯巴达VS诺夫哥罗德

01:00

摩尔甲

巴尔蒂VS佩特罗古

01:00

法乙

瓦朗谢纳VS尼姆

01:00

法乙

亚眠VS克维伊

01:00

法乙

勒阿弗尔VS巴黎足球会

01:00

法乙

欧塞尔VS阿雅克肖

01:00

法乙

格勒诺布尔VS甘冈

01:00

法乙

波城VS图卢兹

01:00

法乙

第戎VS罗德兹

01:00

法乙

顿克奎VS尼奥特

01:00

克亚甲

HNK哥里卡VS斯普利特海杜克

01:00

克亚甲

依斯特拉VS萨格勒布迪纳摩

01:00

克亚甲

比路朴VS希本尼克

01:00

葡超

摩里伦斯VS本菲卡

01:00

葡甲

波尔图B队VS泰罗芬斯

01:00

埃及超

马斯里VS肯特拉特斯

01:00

法丁

罗连安特B队VS维特利

01:00

以超图杯

哈迪拉VS布奈萨克宁哈普尔

01:00

球会友谊

利尔谢肯彭佐VS登德

01:00

球会友谊

皇家社会B队VS米兰迪斯

01:00

球会友谊

前进之鹰VS罗迪豪森

01:00

球会友谊

阿斯顿维拉VS塞维利亚

01:00

球会友谊

弗洛西诺尼VS贝内文托

01:00

球会友谊

桑普多利亚VS维罗纳

01:00

以超图杯

哈迪拉VS布奈萨克宁哈普尔

01:00

意杯

科莫VS卡坦萨罗

01:00

埃及超

扎马雷克VS马哈拉

01:30

以超图杯

特拉维夫夏普尔VS比达耶路撒冷

01:30

球会友谊

特温特VS拉齐奥

01:45

波兰乙

埃尔布隆格VS胡尼克拉科夫

02:00

乌拉甲

FC河床VS图尔克

02:00

匈甲

MTK匈格利亚VS汉维特

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS卢宾扎格勒比

02:00

爱甲

科布漫步者VS阿斯隆城

02:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS泽塔

02:00

黑山甲

德锡VS鲁达

02:00

黑山甲

摩拿VS吉斯科普

02:00

黑山甲

尼卡斯克VS耶泽洛

02:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS布度洛斯

02:00

牙买超

敦伯霍登VS西印度群岛大学

02:00

牙买超

哈波尔维VS蒂沃利加登斯

02:00

巴丙

托姆本斯VS贾古波塞

02:00

奥乙

瓦克蒂罗尔VS拉夫尼茨

02:00

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS利斯菲青年队

02:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS多巴诺夫奇

02:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS米特罗维察

02:00

保超

贝尔罗VS查洛摩利

02:00

波斯甲

萨连斯基VS薜谢斯历卡

02:00

波斯甲

普里耶多尔VS萨拉热窝

02:00

波斯甲

莱奥塔尔VS图兹拉市

02:00

波斯甲

雷迪尼克VS莫斯塔尔贝莱斯

02:00

波斯甲

波素斯捷VS布拉卡BL

02:00

波斯甲

斯洛伯达VS伯拉治

02:00

荷超杯

阿贾克斯VS埃因霍温

02:00

阿乙

基尔梅斯VS里奥夸尔托学生队

02:00

阿乙

布朗安德奎VS圣胡安圣马丁

02:00

阿乙

特里斯顿VS玛伦

02:00

阿乙

祖祖尔甘拿斯亚VS圭梅斯竞技

02:00

加拿职

HFX流浪者VS约克9 FC

02:00

法丁

侏罗苏特VS圣普里埃斯特

02:00

法丁

尚马利尔斯VS利斯靴比亚斯

02:00

球会友谊

布莱顿VS赫塔菲

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS卡洛斯曼努西

02:30

罗甲

阿格斯VS布加勒斯特快速

02:30

瑞士超

草蜢VS洛桑

02:30

波兰甲

阿尔卡VS查洛里

02:30

葡甲

费伦斯VS科维良

02:30

阿乙曼特

BsAs交流会VS阿卡苏索

02:30

阿乙曼特

联合防卫队VS基尔梅斯阿根廷

02:30

阿乙曼特

阿梅尼奥VS萨卡兹斯帕斯

02:30

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS洛斯安第斯

02:30

阿乙曼特

圣米格尔VS梅洛

02:30

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS卡纽埃拉斯

02:30

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS乌尔奎萨

02:30

阿乙

吉列尔莫布朗VS维拉多尔米尼

02:30

球会友谊

马洛卡VS卡利亚里

02:30

球会友谊

比萨VS摩德纳

02:45

比甲

科特赖克VS亨克

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS费恩夏普

02:45

阿甲

圣塔菲联VS圣洛伦索

02:45

德国杯

韦恩VS多特蒙德

03:00

英冠

谢菲尔德联队VS伯明翰

03:00

法甲

特鲁瓦VS巴黎圣日尔曼

03:00

智利甲

希金斯VS智利大学

03:00

危地甲

阿库阿帕VS马拉卡特高

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS奥利恩特

03:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS奥尔索马尔索

03:00

球会友谊

艾尔切VS莱万特

03:30

巴西乙

累西肺航海VS康菲加

03:30

葡超

马里迪莫VS布拉加

04:00

巴丙

弗罗勒斯塔VS圣十字

04:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS伊图诺

04:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS约森独立队

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS瓜达卢普

04:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS云斯卡尔德斯

04:00

球会友谊

皇家贝蒂斯VS罗马

04:15

乌拉乙

蒙特维多竞技VS维拉特雷莎

04:30

牙买超

胡曼伯狮子VS磨力尼斯联

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS西恩夏诺

05:00

阿甲

飓风队VS拉努斯

05:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS圣保罗

05:00

委内超

FC波图加沙VS塔赤雷

05:15

玻利甲

圣荷西体育会VS史庄格斯

05:15

巴拉甲

巴拉圭国民VS自由队

05:30

智利甲

西班牙联合VS奴伯伦斯

06:00

巴丙

保地花高SPVS巴拉纳

06:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS奥瓦

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS华雷斯

06:00

阿乙

阿尔瓦拉多VS利斯特雷

06:30

巴西乙

维多利亚VS瓦斯科达伽马

06:30

厄瓜甲

基多天主大学VS利加大学

06:30

哥伦甲

国民竞技VS卡利体育会

06:30

加拿职

太平洋FCVS埃德蒙顿

07:00

足球

FC天蓝女足VS北卡罗莱纳女足

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS奥科塔尔

07:00

美超

格林维勒凯旋VS托曼塔FC

07:15

阿甲

戈多伊克鲁斯VS河床

07:30

美职业

辛辛那提VS奥兰多城

07:30

美职业

哥伦布机员VS亚特兰大联

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS堪萨斯体育会后备队

07:30

足球

华盛顿精神女足VS波特兰荆棘女足

07:30

玻利甲

国民波托斯VS彼得罗罗

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS瓜伊利纳

08:00

美职业

明尼苏达联VS休斯敦迪纳摩

08:00

美职业

多伦多FCVS纽约城

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS伯明翰军团

08:00

巴西甲

奎尔巴VS巴伊亚

08:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS福塔雷萨

08:00

智利甲

智利天主大学VS塞雷那

08:00

危地甲

安提瓜GFCVS夏拉祖

08:00

墨西联

墨西哥美洲VS普埃布拉

08:00

美超

奥马哈VS前锋麦迪逊足球俱乐部

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS森柏欧

08:30

美职业

达拉斯FCVS奥斯汀FC

08:30

美乙

俄克拉荷马能源VS孟菲斯901

09:00

美职业

科罗拉多急流VS肯萨斯竞技

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS哈特福德竞技

09:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS瓜亚基尔城

09:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS肯塔吉內斯

09:00

哥伦甲

百万富翁VS圣塔菲

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS马德里斯

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VSCD马拉松

09:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS佩斯克

09:15

印尼超

三宝珑VS马都拉联

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS奥斯丁伯尔德

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS洛杉矶银河B队

10:00

足球

OL統治女足VS休斯顿达斯女足

10:00

墨西联

泰格雷斯VS桑托斯拉古纳

10:00

美超

图森VS北德克萨斯

10:30

美职业

波特兰伐木者VS皇家盐湖城

10:30

美乙

拉斯维加斯光VS凤凰重生

10:30

美乙

圣地亚哥忠诚VS皇家君主

12:15

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

12:30

澳威北超

瓦伦蒂勒VS麦格理湖

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS格林古利

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS黑德堡

13:00

澳首超

堪培拉FCVS沃登山谷

13:00

澳首超

古玛老虎VS塔格拉诺联

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS南部联合

14:30

印尼超

佩西加雅加达VS培斯塔坦格朗

15:00

澳布超

阿卡西亚岭VS韦斯登司比力

15:00

澳布超

圣乔治维莱FCVS图旺

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS昆士兰狮队

16:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS甲普